Запчасти на квадроцикл Irbis ATV125Um

В наличии
Рабочий объём, см: 
125 см3
Цена: 
от 200 руб.
№ EAN код Наименование
1 4620761963763 Пластик кузова ATV110-125Uf, Utt
2 4620757436479 Пластик передний верхний ATV110-125Utt
3 4620761963770 Подножка водительская ATV110-125Uf, Utt (прав.)
4 4620761963787 Подножка водительская ATV110-125Uf, Utt (лев.)
9 4620761963800 Сиденье ATV110-125Utt
10 4620753541948 Пластик руля ATV110-200U
2 4620753539723 Багажник ATV70-125Utt (задний)
4 4620761963992 Багажник ATV70-125Utt (передний)
9 4620761963794 Пластик передний защитный (бампер) ATV70-125Uf, Utt
Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV125Um
КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК
№ EAN код Наименование
1 4620757436486 Пластик передний (фар) ATV110-125Utt
2 4627072920317 Фара головного света в сборе ATV110-200Utt (прав.)
3 4627072920300 Фара головного света в сборе ATV110-200Utt (лев.)
4 std Винт M6X16
5 std Вкладыш резиновый φ16Xφ6X2
6 std Шайба φ18Xφ6.5X1.5
7 std Контргайка M6
8 std Саморез ST4.2X12
1 4620761963817 Фонарь задний в сборе ATV110-200Utt
1—2 4620753543614 Лампа 12V21/5W (с цоколем, стоп-сигнал)
2 std Гайка M6
3 4620757432709 Индикатор нейтральной передачи ATV70-200Utt
4 4620757432693 Индикатор задней передачи ATV70-200Utt
ОПТИКА
№ EAN код Наименование
1 4627072920140 Бак топливный ATV70-125tt
2 4620753533523 Крышка бака топливного ATV70-200Utt
3 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1
4 std 80mm
5 std Винт M6X25
6 std Вкладыш резиновый Φ16XΦ6X2
7 std Гайка M6
8 std Вкладыш резиновый Φ23XΦ8X6
9 4620753533714 Карбюратор 4Т ATV50-125
10 4620767364038 Фильтр воздушный нул. сопротивления D39 ТИП7
1 4620753535978 Глушитель 4Т 139FMD,147FMD,152FMH; ATV50-125
СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА
ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА
10
9
№ EAN код Наименование
1 4620753545816 Шина ATV 19x7-8 (мяг. грязь)
2 4650066002874 Диск колесный R8 передний 8-5.5 (штамп.) (ET:-6, PCD:4х110, Ступица:68.5/70/90) ATV
3 4620761965927 Вентиль бескамерной покрышки (изогнутый) с гайкой (1шт)
4 4620757436448 Ступица колеса переднего (диск. 8`, 4 отв.) ATV110-125Utt
5 4620753536975 Диск тормозной передний ATV50-110Utt (D110*3mm) (4отв)
6 4620770799988 Цапфа (поворотный кулак) ATV70-125tt (лев.)
7 4620770799995 Цапфа (поворотный кулак) ATV70-125tt (прав.)
8 4620761965583 Колодки тормозные дисковые ATV70-110 (перед.)
9 4627072929594 Машинка тормоза переднего с рычагом ATV50-200tt
10 4620753537347 Тормоз дисковый передний в сборе (на 2 колеса) ATV50-125
ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ
8
9
10
№ EAN код Наименование
1 4620753545809 Шина ATV 18x9,5-8 (мяг. грязь)
2 4650066002867 Диск колесный R8 перед/зад. 8-7 (штамп.) (ET:0 ,PCD:4х110, Ступица 68.5 /70) ATV
3 4620761965927 Вентиль бескамерной покрышки (изогнутый) с гайкой (1шт)
4 4620757436448 Ступица колеса переднего (диск. 8`, 4 отв.) ATV110-125Utt
5 std Контргайка M8X1.25
6 std Гайка M14X1.5
7 std Ф48XФ16X3
8 std Шплинт Ф3X40
9 std Болт M8X25X1.25
1 4620753536944 Диск тормозной задний ATV50-110Utt (160x3) (4отв.)
2 4650066002980 Ступица диска тормозного ATV70-125Utt
4-5,4-6 4620761965590 Колодки тормозные дисковые ATV70-125 (зад)
4 4620761963619 Тормоз дисковый задний в сборе ATV50-125
№ EAN Наименование
1 4620767366377 Амортизатор передний (L-300mm,D-10mm,d-10mm) ATV70-125Utt (регулир.)
2 4620753536104 Амортизатор задний (L-270mm,D-10mm,d-10mm) ATV70-125Utt
3 4627072920638 Рычаг подвески передней ATV110-125Utt (нижн.-лев.) с шаровой опорой
4 4627072920652 Рычаг подвески передней ATV110-125Utt (нижн.-прав.) с шаровой опорой
5 4620761963954 Рычаг подвески передней ATV110-125Utt (верх.-лев./прав.)
6 4627072920256 Рычаг подвески задней (маятник) ATV110Utt
7 4650066003048 Ось маятника M12x210x1.25 ATV110-125Utt
1 4620761963862 Ось задняя ATV110-125Utt (L=610mm)
2 4627072920027 Кронштейн оси ATV70-125Utt
5 4620770798493 Подшипник 6006/2RS (30х55х13)
8 4620753539044 Защита задней подвески ATV50-125
10 4620753542181 Кожух цепи ATV110-125,200Utt
15 4620753534919 Звезда ведомая (428-37T) ATV70-125Utt (4отв)
16 4627072920249 Цепь (428*80); ATV110Utt
18 4620753548831 Ступица звезды ведомой ATV70-125Utt
22 4620753531123 Натяжитель цепи приводной ATV70-125
22(4-6) 4620753545274 Подшипник 6001/2RS (12х28х8)
5
7
6
22
3
4
№ EAN Наименование
3 4620753538344 Руль ATV50-125
5 4620761963695 Вал рулевой ATV70-125Utt
6 std Болт M8X55X1.25
7 std Контргайка M8X1.25
10 std Контргайка M10X1.5
11 std Болт с фланцем M8X50X1.25
12 4627072920287 Хомут-зажим руля в сборе ATV50-150
13 4620753542372 Рычаг газа ATV50-200
16 4620767363901 Тяга рулевая с наконечниками ATV110-125 (L=340мм) (внеш. рез. нак.)
1 4620753543034 Жгут проводов ATV50-110Utt
2 4620753542488 Аккумуляторная батарея 12V4Ah (120х65х90)
5 4620753543454 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI; ALPHA, ATV50
5-1 4620767362348 Колпачок свечной 4Т (90°)
6 4620753543386 Коммутатор (CDI) 139FMB, 147FMH,152FMI, AF27
7 4620753543911 Реле-регулятор напряжения 12V (конт: 2-2); скутер, мопед
8 4620753543997 Реле электростартера универсальное
9,10 4620753544208 Сигнализация универсал.
12 4620753542549 Блок переключателей ATV70-200Utt (лев.)
14 4620753543164 Замок зажигания ATV50-125
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ
16
№ EAN Наименование
1 4650064239395 Двигатель в сборе 4Т 125см3 152FMI (п/авт.) (реверс, 3+1, масл.охл); ATV125, T125 LONCIN
18,19 4620757435632 Головка цилиндра 4Т 153FMI D52,4 (d=20/23) в сборе (к-т с распредвалом); ACTIV, EX110, IROKEZ, T125
1 4620753531000 Вал ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50
3,6 4620753530898 Коромысла ГРМ (2шт) 139FMB,147FMH,152FMH; DELTA, ALPHA
12 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)
13,14 4620753530829 Клапаны (впуск/выпуск) 147FMH,152FMI (d=20/23) (l=64,9/65,9); DELTA, ALPHA, ATV70-125
20 4620767360481 Прокладка головки цилиндра 4Т 153FMI D53 TTR125, EX110
ДВИГАТЕЛЬ
1
18
19
20
№ EAN Наименование
12 4620753532946 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. квадрат.)
7 4620767362645 Крышка головки цилиндра 139FMB, 147FMH, 152FMI (прав. квадрат.)
15 4610013547766 Крышка головки цилиндра 153FMI, 154FMI (лев. круг.)
2 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI
1 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)
5 std Болт M6×20
9 std Гайка закрытая M6_H=12; Q16
10 std Шайба 6*13*2
4 std Болт M6*110,фланец D13mm
3 std Кольцо резиновое 3.2*30.8
6 std Шайба 1.8*7.5
1 4610013547827 Цепь ГРМ 153FMI,154FMI 90L
2 4620753531291 Коромысло натяжителя цепи ГРМ DELTA, ALPHA
3 4620753531116 Звезда натяжителя цепи ГРМ DELTA, ALPHA, ATV50
4 4610013547773 Звезда вала ГРМ 153FMI, 154FMI 32T; TTR125, ATV125
5 4620753531147 Ролик направляющий цепи ГРМ DELTA, ALPHA, ATV50
6 std Болт M5×12
7 std Шайба 8*14*1.5
9 std Болт с фланцем M14×1.5
12 4620753533899 Толкатель натяжителя цепи ГРМ 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
13 4610013547919 Пружина натяжителя цепи ГРМ 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
14 std Шайба 14*20*2
15 4610013547926 Ролик натяжителя цепи ГРМ 153FMI,154FMI D47,5
№ EAN Наименование
1 4620757434635 Кольца поршневые 4Т 152FMH,152FMI D52,4; DELTA, ALPHA,TTR125
2 4620753531758 Кольца стопорное 4Т 139QMB, 139FMB, 147FMH
15 4620753546554 Поршневой комплект 4Т 152FMH,152FMI D52,4
5 4620767361587 Вал коленчатый в сборе 4Т 152FMI,153FMI (h55,5); ALPHA, ACTIV, TTR125
7 4620757436509 Подшипник игольчатый (сепаратор) 14*20*12 139FMB,147FMD
9 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15)
13 4610013547797 Звезда вала коленчатого 153FMI, 154FMI 16T
15,22 4620757437162 Цилиндро-поршневая группа 4Т 153FMI 125см3 D52,4 (алюмин.); ACTIV, IROKEZ, TTR125-2, T125, ATV125
1 4627072929570 Крышка двигателя правая 152FMH; ATV110-125, T110
3 4620753533066 Щуп масла 139FMB,147FMH,152FMI; DELTA, ALPHA, ATV50-125
4 std Кольцо резиновое 3.5*18
5 std Направляющая 8*12
6 std Болт M6*40
7 std Болт M6*65
8 std Болт M6*85; Q16
15
22
EAN
Наименование
1
4627072922359
Корпус картера правый 152FMI,154FMI
3
4620753532717
Корпус картера правый 139FMB,147FMH,152FMH
4
4610013547902
Насос масляный 4Т 153FMI, 154FMI
9,10
4620753548824
Механизм масляного насоса внутренний 139FMB, 147FMH, 152FMH, 154FMI
14
4620753533288
Фильтр масляный (сито) 139FMB, 147FMH, 152FMI, 154FMI
15
4620753533578
Шланг (бензиновый) 7х11 (10м)
17
4620753530997
Шпильки цилиндра (2шт) 139FMB,147FMH,152FMI (M6×204); DELTA, ALPHA, ATV50
18
4620753530997
Шпильки цилиндра (2шт) 139FMB,147FMH,152FMI (M6×204); DELTA, ALPHA, ATV50
19
std
Шайба 12*20*2
20
std
Направляющая 10*14
21
std
Болт M12×1.5; Q16
22
std
Винт M6*16
23
std
Винт M6*22
24
std
Винт M5×10
25
std
Болт M6*50
26
std
Болт M6*60
27
std
Болт M6*65
4
EAN
Наименование
1
4620753542822
Ротор генератора 139FMB,147FMH,152FMI
2
std
Гайка M10*1.25
3
std
Болт M6*20
4
4620753542884
Статор генератора ATV50-110 (6 кат.)
5
4620761969185
Генератор в сборе 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMI (6кат.)
6
std
Болт M5*6
9
std
Направляющая 8*12
10
std
Болт M5*12
12
4620753532823
Крышка двигателя левая 139FMB, 147FMH, 152FMI (верх. э/старт.) (6кат.); DELTA, ALPHA
14
std
Кольцо резиновое 2.5*13.8
15
std
Кольцо резиновое 2.4*27.4
17
std
Болт M6*12
18
std
Болт M6*32
19
std
Болт M6*28; Q16
20
std
Болт M6*50
21
std
Болт M6*70
6,7
4650064233072
Диски сцепления (компл.) 139FMB, 147FMH, 152FMI
15
4620767360689
Шестерня главной передачи 139FMB,147FMH,152FMI,154FMI
16
4620753534599
Шестерня сцепления 139FMB,147FMH,152FMI,153FMI; DELTA, ALPHA
26
4620753534582
Сцепление в сборе 139FMD,147FMD,152FMH,153FMI (один.) (п/авт.); ATV50-125,T110-125,ACTIV,IROKEZ
6,7
4650064237216
Диски сцепления (компл.) 147FMH, 152FMI (усиленные)
EAN
Наименование
1
нд
Валы КПП с шестернями 139FMB,147FMH,152FMH; ATV50-125 (с реверсом, 3+1)
22
4620753545441
Подшипник 6203 (17х40х12)
24
4620753534971
Звезда ведущая (428-13T) ATV50-125
29
нд
Шестерня задней передачи 139FMB,147FMH,152FMH; ATV50-125
34
4620753545403
Подшипник 6201/2Z (12х32х10)
35
4620753545274
Подшипник 6001/2RS (12х28х8)
4
std
Болт M6*16
5
4620767363642
Сальник 30x42x4.5
6,8
4620753535237
Натяжитель цепи эл/стартера 139FMB, 147FMH,152FMI (верх. эл./ст) (пара)
7
4620753535251
Цепь привода электростартера 139FMB,147FMD,152FMH 62L
10
4620753535206
Муфта обгонная 4Т 139FMB, 147FMH, 152FMH DELTA, ALPHA
11
std
Болт M6*12
12
4620753545724
Сальник 19,8x30x5
13
std
Болт M6*16
EAN
Наименование
1
4620753534858
Вал переключения передач с рычагом 139FMB, 147FMH, 152FMH
7
4620767363482
Сальник 11,6x24x10
8
4627072922038
Вал переключения передач (червячный, с вилками) 139FMB, 147FMH, 152FMH; ATV50-125 (реверс,1+1)
19
4620753543676
Датчик переключения передач 139FMB,147FMH,15FMI
22
std
Болт с фланцем M6×16
23
std
Болт с фланцем M6×16
1
4620753544246
Электростартер 4Т 139FMB,147FMH,152FMI (верх. э/старт.); ALPHA, ATV50
EAN
Наименование
1
4650066003062
Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS
2
3374650237312
Жидкость тормозная DOT 3&4 Brake Fluid FL 0.5л MOTUL
3
3374650005041
Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL
4
8729514629
Свеча зажигания 4Т 4629 C7HSA NGK
5
8729517223
Свеча зажигания 4Т 7223 CR7HS NGK
6
4620753544208
Сигнализация универсал.
7
4620753536463
Диск колесный R8 перед/зад. 8-7 (литой) (ET:0 ,PCD:4х110, Ступица 68.5 /70) ATV
8
4620753543829
Панель приборов ATV50-700 (ЖК)
9
4650064239548
Амортизатор задний (L-300mm,D-10mm,d-10mm) (2 пружины)
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ
1
2
3
4
5
6
7
8
9

 

 

Похожие товары

Цена: 100 руб.
Фильтр топливный универсальный
В наличии
Цена: 4 650 руб.
Фрикционные диски сцепления CK3408
В наличии
Цена: 710 руб.
Масляный фильтр 10-822100 / HF202
В наличии
Цена: Уточняйте
В наличии
Цена: 1 860 руб.
Звезда задняя 45 зубьев 1-3559-45 стальная / JTR210-45
Под заказ
Цена: 2 350 руб.
Головка цилиндра правая; Буран
В наличии
Цена: Уточняйте
Шина 17" 2.25-17 TT (road/urban)
В наличии
Цена: уточняйте
Двигатель в сборе 4Т 170MM (CBB250) 250см3 (жид. охл.) DOHC (МКПП)
Под заказ

Сопутствующие товары

Цена: Уточняйте
Сцепление в сборе 139FMD,147FMD,152FMH,153FMI (один.) (п/авт.); ATV50-125,T110-125,ACTIV,IROKEZ
В наличии
Цена: 7 560 руб.
Реле заряда DUCATI
Под заказ
Цена: Уточняйте
Руль МУХТАР
В наличии
Цена: 1150 руб.
кронштейн Держатель чехол
В наличии
Размер: 70х130, 90х160, 110х190
Цена: Уточняйте
Ось рычага переключения передач в сборе 139FMB,147FMH, 153FMI; T110,T125
В наличии
Цена: 650
Зарядное устройство KOSMO-12,12В
В наличии
Цена: 5 270 руб.
Мотошлем THH TX-12 #13 HAZARD
В наличии
Цена: 8 980 руб.
Статор генератора YAMAHA FZS1000 Fazer FZ-1 01-05 ESG787
Под заказ